Тестомес Hurakn HKN-5HN предназначен для профессионального использования. Разработан для автоматизированного смешивания ингредиентов (дрожжей, муки, воды, сахара, масла и соли) в однородную массу. Применяется для замешивания теста для хлеба, пирожков, крутого теста для лапши, пельменей, мантов, хинкали, чебуреков, клецок и подобных продуктов. Подходит для оснащения небольших кондитерских и хлебопекарных предприятий, заготовочных цехов, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе, а так же для домашнего использования.

Сервисная служба "Атланта-Сервис" производит монтаж оборудования,
а также, проводит обучение работе именно на этом оборудовании.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Бесплатный номер по всей России: 8 800 700-54-08
тел.: +7(383) 312-23-08 почта: info@atlanta-service.ru
Все оборудование, поставляемое компанией «Атланта-Сервис», имеет необходимые сертификаты качества от производителей и соответствует российским и мировым стандартам.
Доставка по России осуществляется транспортной компанией. Вы можете самостоятельно выбрать удобную для Вас транспортную компанию.
Ознакомиться с зонами и стоимостью доставки Вы можете на странице "Доставка и оплата"
Доставка по Новосибирску производится с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в выходные дни доставка не производится! Точное время доставки заказа предварительно согласовывается с менеджером.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
Бесплатный номер по всей России: 8 800 700-54-08
тел.: +7(383) 312-23-08 почта: info@atlanta-service.ru