Снижение цен на печи "TECNOINOX" до конца августа

19-08-2016
Атланта Сервис

Рады Вам сообщить, что у нас очередное снижение цен, на этот  раз мы понижаем цены на печи ТМ «TECNOINOX». Печи данной компании многофункциональное оборудование, приготовление продуктов в котором осуществляется в режиме конвекции, пара и их комбинации (пароконвекции) и все это в непревзойдённом Итальянском качестве.

Tecnoinox - фабрика с 1984 проектирует и производит технологическое профессиональное оборудование в сфере общественного питания. Неотъемлемыми реквизитами Tecnoinox являются глубокое знание продукта и соответствие стандартам качества и надежности, гарантированными сертификатами DVGW. Всё оборудование компании Tecnoinox спроектировано для достижения оптимальных мощностей и эффективности. Внимание к дизайну и деталям делают оборудование Tecnoinox соответствующим бренду «made in Italy».

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании "Атланта-Сервис" по электронной почте: info@atlanta-service.ru или по телефонам: 8 (800) 700-45-08, 8 (383) 218-10-64, 210-10-56.