Новинка! Уникальные деревянные доски для подачи блюд от "FOOD on WOOD"

23-09-2016
Атланта Сервис

Наш ассортимент пополнился уникальными товарами, а именно представляем Вам изысканные доски для подачи блюд из натуральной древесины от "FOOD on WOOD".

Все коллекции компании Food on Wood изготовлены исключительно из натуральной древесины и обработаны антисептическими натуральными маслами, пригодными для прямого контакта с пищей. Разработаны специальные покрытия, позволяющие тонировать древесину, чтобы подчеркнуть неповторимую структуру древесины.

Изделия, предлагаемые компанией Food on Wood , могут успешно использоваться в различных сферах:

красивая и запоминающаяся сервировка в ресторанах и кафе:

  • Профессиональные и домашние разделочные доски;
  • элементы для интерьера и декора;
  • предметы сервировки (подставки под столовые приборы, масло, уксус, и хлеб, держатели для
  • салфеток, солонок, перечниц и соусников).

Поверхность каждой доски покрыта натуральным красителем на основе минерального масла, которое  подчеркивает структуру дерева. Вторичное покрытие маслом и воском защищает доску от влаги и плесени.

Возможны вариации исполнения каждой модели  из различных пород дерева.

Всего в линейке представленно Одиннадцать коллекций:

 

Линии продукции Food on Wood созданы учитывая мнение именитых шеф-поваров. Каждая коллекция имеет свой характер и предназначение. Для красивой подачи, отлично подойдет  линейка досок с необычными формами и линиями.

Для функциональности использования в ресторанах, созданы линии двухсторонних досок с возможностью вставки керамической или фарфоровой посуды (блюда,  соусники, салатники  и  пр.).

Актуальный прайс на весь ассортимент коллекций запрашивайте у наших менеджеров.

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.