Нож для нарезки 25см с волнистой кромкой, черный HORECA PRIME 28100.HR12000.250
Цена на 14-05-2026 может не соответствовать, в связи с нестабильностью курса валют
E-363370
В наличии
*со склада в НСК
Быстрый заказ
Описание
Лезвия ножей изготавливаются из высококачественной стали с добавлением хрома, молибдена и ванадия и закаливаются по специальной технологии. Твердость стали составляет более 56 HRC. Ручная заточка. Угол заточки обеспечивает отличную режущую способность. Ручки эргономичные из не скользящего пластика ProFlex с антибактериальной защитой Microban; ширина лезвия 25 мм, длина лезвия 250 мм, длина ножа 390 мм