СЛАЙСЕР HURAKAN HKN-HM300
СЛАЙСЕР HURAKAN HKN-HM300
Цена на 13-05-2026 может не соответствовать, в связи с нестабильностью курса валют!
*со склада в Москве (доставка 7-10 дней)
Быстрый заказ
E-140641
Под заказ
  • Монтаж и сервис
  • Гарантия
  • Доставка и оплата
Описание
  • Диаметр ножа: 300 мм
  • Материал корпуса: алюминий
  • Регулировка толщины нарезки: 0,2 – 15 мм
  • Встроенное заточечное устройство
Характеристики
Бренд:
Бренд: Hurakan (Китай)
Артикул:
Электрическое подключение
Мощность:
Мощность: 0,25 кВт
Напряжение:
Напряжение: 220 В
Габариты
Вес:
Вес: 23,4 кг
Размеры:
Габаритные размеры: 560х460х430 мм