СЛАЙСЕР HURAKAN HKN-HM220
СЛАЙСЕР HURAKAN HKN-HM220
Цена на 14-05-2026 может не соответствовать, в связи с нестабильностью курса валют
E-140639
В наличии
*со склада в НСК
Быстрый заказ
Описание
  • Материал корпуса-алюминий.
  • Диаметр ножа 220 мм.
  • Толшина среза 0,2-15 мм.
  • Встроенное заточное устройство.
  • Электромеханическая система управления.
Характеристики
Бренд:
Бренд: Hurakan (Китай)
Артикул:
Электрическое подключение
Мощность:
Мощность: 0.12 кВт
Напряжение:
Напряжение: 220 В
Габариты
Вес:
Вес: 12,8 кг
Размеры:
Габаритные размеры: 420х380х340 мм