Результаты конкурса "Лучший по профессии повар/кондитер 2019" и фотоотчет
06-12-2019
автор Атланта Сервис
IMG 9013

В Новосибирске 4 декабря состоялся Городской конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии - повар/кондитер 2019".

В рамках подготовки к проведению в Новосибирске молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года, Мэрия г. Новосибирска, Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска в партнерстве с ООО "Атланта-Сервис" и НП "Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров" провели конкурс на профессиональной площадке "Столица кулинарного искусства".

В конкурсе приняли участие порядка 40 участников. Были представлены 4 номинации в кулинарном искусстве, 3 номинации в кондитерском искусстве и одно теоретическое командное задание.

Среди участников были представители предприятий питания Новосибирска:

  1. «Торгавая площадь»
  2. Рестопаб «Шемрок»
  3. Ресторан-пивоварня «Три лося»
  4. Кондитерская «Венский лес»
  5. Кондитерская «Эстье»
  6. Банкет-холл «Парадиз»
  7. Бар «Крыша»
  8. Ресторан «Morricone»

А также студенты из профильных учебных заведений:

  1. Бердский политехнический колледж
  2. Новосибирский колледж питания и сервиса
  3. Новосибирский государственный технический университет
  4. Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Оценивали работу участников на конкурсе члены жюри:

1. Яныгин Спиридон Михайлович - председатель жюри

  • Президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Участник Новосибирской команды кулинаров, бронзовый призер всемирной кулинарной олимпиады 2016 года в Эрфурде (германия)
  • Серебрянный призер всемирного кулинарного кубка в Люксембурге 2014 год
  • Золотой призер международного конкурса «Кремлевский кулинарный кубок-2011»
  • Шеф-повар Производственной компании «Торговая площадь»

2. Гончаров Александр Анатольевич

  • Вице-президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Победитель Весеннего кулинарного кубка 2014 год
  • Организатлор русского обеда в Китае 2015 год
  • Шеф-повар ООО "Русская традиционная кухня" магазин "Добрянка"

3. Давыдов Максим Сергеевич

  • Вице-президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Участник Новосибирской команды кулинаров, бронзовый призер всемирной кулинарной олимпиады 2016 года  в Эрфурде (германия)
  • Серебрянный призер всемирного кулинарного кубка в Люксембурге 2014 год
  • Бронзовый призер Всемирного кулинарного конгресса в г. Тэджон, Корея - 2012 год
  • Золотой призер международного конкурса «Кремлевский кулинарный кубок» 2011 год
  • Шеф-повар Банкет-холла «Парадиз»

4. Коробкин Андрей Алексеевич  

  • Вице-президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Участник Новосибирской команды кулинаров, бронзовый призер всемирной кулинарной олимпиады 2016 года  в Эрфурде (германия)
  • Серебрянный призер всемирного кулинарного кубка в Люксембурге 2014 года
  • Бронзовый призер Всемирного кулинарного конгресса в г. Тэджон, Корея - 2012 год
  • Золотой призер международного конкурса «Кремлевский кулинарный кубок» 2011 год
  • Шеф-повар ресторана "Шемрок"

5. Карлин Виталий Валерьевич

  • Вице-президент «Сибирской Гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Мастер производственного обучения
  • Аккредитованный Тренер - эксперт по поварскому делу Ворлдскилс Россия  
  • Преподаватель спец. Дисциплин Новосибирского колледжа питания и сервиса

6. Боровиков Валерий Игоревич

  • Вице-президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Многократный призер чемпионатов России по пицце
  • Финалист открытого всероссийского конкурса Рациональ 2018 год
  • Бренд-шеф «NEW MEXICO» и «Гриль Бутыль»

7. Саенко Елена Викторовна

  • Вице-президент «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Международный эксперт по хлебопекарному направлению Ворлдскилс Россия
  • Эксперт Хлебопекарного производства
  • Директор ООО «НовоКом»

8. Ушаков Никита Викторович

  • Член «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров»
  • Выпускник института Поля Бакюза, Франция 2019
  • Золотой призер открытого чемпионата России Шеф аля рус по кулинарии 2018 год
  • Участник Новосибирской команды кулинаров, бронзовый призер всемирной кулинарной олимпиады 2016 года в Эрфурде (германия)
  • Шеф-повар гостиничного комплекса «Алтай Резорт»

Поприветствовать участников, пожелать им успешного выступления приехали представители мэрии г. Новосибирска: Витухин Виталий Геннадьевич - Заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска — начальник управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска и Рябцева Галина Трофимовна - Заместитель начальника управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска.

После подведения результатов, все участники конкурса получили благодарственные письма за участие от мэрии города, а победители в каждой номинации получили памятные призы с символикой "Сибирская кухня".

ФОТООТЧЕТ

Список призеров городского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - повар/кондитер 2019"

Кулинарное искусство

«Сибирь на тарелке»

Кузнецов Алексей - Почетная грамота «За раскрытие темы русской сибирской кухни»

Шемякин Никита - Почетная грамота «За рациональное использование локального продукта»

Зиннер Александр - Почетная грамота «За рациональное использование локального продукта»

3 место – Сурин Алексей

2 место – Драчёв Илья

1 место – Белобородов Руслан

 «Забытые рецепты»

1 место - Фролкина Анна

 «Сибирский сувенир»

1 место – Козленко Ирина

 «Русский стол»

Команда «Молодая Сибирь»

Кондитерское искусство

«Сибирь на тарелке»

3 место – Иванова Ольга

2 место – Сидоренко Юлия

1 место – Ищенко Ольга

«Гастрономическая Сибирь Топ-10»

3 место – Гончарова Екатерина

2 место – Лукьянова Елена

1 место – Иванова Ольга

«Сибирский сувенир»

3 место – Лукьянова Елена

2 место – Кабанцова Галина

1 место – команда Вострикова Полина, Бахарева Ирина, Лошкарёва Ирина

По итогам всех соревнований и большинству призовых мест Гран-при получила команда участников из Новосибирского колледжа питания и сервиса!