Новый пароконвектомат от Rational: CombiMaster Plus XS

24-05-2017
Атланта Сервис
CombiMaster Plus XS баннер

CombiMaster® Plus XS отличается уникальными характеристиками и поэтому является единственным в своем классе.

Этот надежный и легкий в обслуживании аппарат обладает убедительными функциями, обеспечивающими постоянно высокое качество блюд.

Помимо компактных размеров (глубина всего 55,5 см., ширина 65,5 см. и высота 56,7 см.) CombiMaster Plus XS отличается продуманными технологиями, современным дизайном и эргономичностью. Компания RATIONAL расширяет серию CombiMaster Plus, дополняя ее линейкой 6 x 2/3 и не отказавшись при этом от производительности и интеллектуальных функций. Большой дверной проём оснащен энергоэффективным тройным остеклением, стекла которого открываются

для простой и эффективной очистки каждого из стекол. Идеальный обзор рабочей камеры обеспечивается светодиодными полосами на двери. Разумеется, этот «малыш» также оснащен функцией автоматической мойки.

Аппараты CombiMaster Plus обладают функциями, которые просты в использовании и обеспечивают высочайшее качество блюд. Например, запатентованная система распределения воздушных потоков оптимально распределяет тепло в рабочей камере и гарантирует идеальные результаты приготовления. Её тандем с оптимизированной геометрией рабочей камеры позволяет быстро готовить вкусные блюда, гарантируя поджаристую корочку, хрустящую панировку и сочное жаркое.

Новая автоматическая мойка CombiMaster® Plus обеспечит максимальную чистоту и гигиену, а также оптимальный уход за Вашим аппаратом. Вам нужно просто выбрать необходимую ступень очистки, положить нужное количество чистящих средств — готово!

Цена данной новинки составляет всего  433 839 рублей!

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.