Новинки! Новая линейка профессиональных грилей от ТМ "Monolith"

29-08-2016
Атланта Сервис
грили 3 модели

Рады Вам сообщить, что мы расширяем свой ассортимент новой линейкой профессиональных грилей от ТМ " Monolith". Модельный ряд состоит из трех грилей, способных выполнять практически одинаковые функции, но в разных объемах. Компания "Monolith" уже покорила многих шеф-поваров со всего мира, теперь они доступны и у нас.

MONOLITH Le Chef

Гриль «Monolith Le Chef» это настоящая профессиональная многофункциональная установка, подходящая, как для оборудования стационарной кухни ресторана, так и для организации выездного обслуживания. Керамический гриль «le Chef»  уже заслужил самые высокие оценки у шеф-поваров и  кулинаров-любителей со всего мира. «Le Chef» является тяжеловесом  своей модельной линейки.

Вес данной модели составляет 140 кг, а  диаметр  57 см (диаметр решетки 46 см) говорят сами за себя. Этот гриль идеально  подходит для приготовления большого количества, как  мяса, так и различных продуктов и блюд.

Монолит "Ле Шеф" это серьезное кулинарное оборудование, полностью совмещающее в себе функционал пяти установок для приготовления мяса и выпечки:  мангал, тандыр, барбекю, гриль и коптильню. Конструкция  имеет специальное отверстие для подачи ароматной щепы, при этом ненужно открывать купол, т.е. больше не будет проблем с понижением температуры.

Благодаря продуманной конструкции  грили модельного ряда "Monolith" расходуют при приготовлении блюда в три раза меньше угля по сравнению с другими видами аналогичного оборудования.  

Вы можете заказать у нас гриль "Le Chef" в двух вариантах расцветок корпуса: глянцево-черном и сочном бордовом цвете.

Monolith Junior

Гриль Monolith Junior идеален для небольшого заведения, ведь он не займет много места на вашей кухне. Вес всего в 43 кг и диаметр рабочей поверхности 33 см, позволяют без трудностей брать его с cобой на различные выездные фуршеты и мероприятия.

Керамические грили не нужно собирать, как мангал и "чистить" перед обратной дорогой, к тому же "Юниор" легко помещается  в багажник даже малогабаритного автомобиля. Керамический гриль «Монолит Юниор» так же как и другие модели  линейки «Monolith» сочетает в себе пять  разновидностей оборудования для пикника и высокотемпературного приготовления пищи:  мангал, тандыр, барбекю, гриль и коптильня.

Гриль "Monolith" позволяет  готовить вкусные и полезные блюда ресторанного качества из широкого спектра продуктов.Что позволит Вам сделать свое меню изысканным. И в этой модели так же присутствует дополнительная решётка для гриля.   

Выполненный в  двух цветах - черном и сочно-бордовом керамический корпус гриля Monolith  покрыт специальной глазурью, защищающей его от выцветания на солнце и воздействия атмосферных осадков.

Ваш керамический гриль прослужит Вам долго, сохраняя при этом парадный вид.

Monolith Classic

 

 Наиболее популярная модель среди линейки «Monolith». При диаметре рабочей поверхности 46 см и весе 85 кг классической является первым выбором для Монолит сочетает в себе пять  разновидностей оборудования для пикника и высокотемпературного приготовления пищи:  мангал, тандыр, барбекю, гриль и коптильня.

Гриль «Monolith Classic» идеален для среднего заведения, данная модель справится с приличным потоком заказов и не оставит Ваших клиентов голодными. Мясо, приготовленное на гриле Монолит Классик, никогда не пригорит и не пересушится, ведь плотно прилегающая  крышка позволяет поддерживать ровную температуру и  избежать притока кислорода, обеспечивая эффект настоящей печи. 

Гриль легко разбирать, собирать и чистить. На 46 сантиметровой решетке гриля за один заход можно готовить  для 8 - 10 человек.

Поверхность гриля может быть расширена за счет добавления 2-х дополнительных сеток. Благодаря продуманной конструкции  грили модельного ряда "Monolith" расходуют при приготовлении блюда в три раза меньше угля по сравнению с другими видами аналогичного оборудования.

Представленный в двух цветах,  классическом черном и стильном бордовом, керамический гриль  «Monolith Classic» легко впишется в любой дизайн кухни, а так же будет отлично смотреться и на выездных мероприятиях.

 

Основные отличия керамического гриля "Монолит" от аналогов:

  • Способность работать на максимальных температурах. Главной особенностью моделей из керамики является возможность сохранять жар внутри и работать с высокими температурами. Если вы часто готовите блюда гриль, то знаете, что в таком случае мясо будет особенно сочным и вкусным, время готовки сократится в разы;
  • Функциональность. Вы сможете выпекать, коптить, жарить. Этот прибор - и тандыр, и коптильня, и духовка, и русская печка в "одном лице";
  • Уникальная вместительность. Широкая вариативность в готовке достигается как раз благодаря тому, керамический корпус имеет большие размеры. Вы сможете радовать вкусными блюдами всю семью или большую компанию друзей, экономя время;
  • Возможность приобретения дополнительных аксессуаров. Вы можете купить столики, подставки, чехлы и другие сопутствующие товары, облегчающие приготовление пищи на гриле, уход и хранение агрегата;
  • Надежность и долговечность. Обратите внимание на то, насколько продолжительную гарантию мы предлагаем на каждую модель. Огнеупорные характеристики керамики при эксплуатации гриля будут только расти. Кстати, в сравнении с чугунными или стальными собратьями, керамические модели тратят меньше угля. 

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.