НОВИНКИ цветного стекла Mediterranea Lifestyle S.L. (Испания)

10-09-2018
Атланта Сервис
Preview Mediterranea

Наш ассортимент пополнился новинками цветного стекла испанского производства Mediterranea Lifestyle.

Mediterranea – фабрика по производству посуды из цветного стекла в Испании. В ассортименте представлено множество разнообразных по форме и цвету ёмкостей для напитков, кувшинов, графинов и декантеров. Различные подсвечники, стаканы, креманки и конечно же тарелки и салатники из 100% переработанного стекла.

А еще можно найти всякие интересные емкости для дизайна интерьера вашего ресторана, кафе или бара. Свойственные товарам изысканные тонкие линии, оригинальный декор и текстура стекла превращают любое изделие в произведение искусства.

В общем, на это стоит посмотреть!

Перейти в каталог

Из истории бренда

Компания La Mediterranea создана в 1975 году в Валенсии. Главными принципами работы со дня основания стал полностью ручной труд и экологическая чистота. Вся посуда из цветного стекла изготавливается исключительно из вторично используемого стекла. Неповторимость и уникальность каждого предмета принесла компании более 30 премий и наград.

Каждое изделие сочетает в себе самобытный дизайн, узорчатые рельефы и приятные цвета, будь то бутылка для масла, подсвечник или ваза. Всю посуду бренда Mediterranea Lifestyle из Испании вы можете приобрести в нашем магазине по доступным ценам.