Новинка! Морозильные лари ТМ "AUCMA" теперь и в нашем ассортименте

31-01-2017
Атланта Сервис

Друзья, а у нас хорошая новость! Мы расширяем свой ассортимент холодильного оборудования и теперь, в нашем каталоге вы можете найти морозильные лари известного во всем мире бренда "AUCMA".

Модели морозильных ларей в нашем каталоге!

Некоторые плюсы морозильных ларей ТМ "AUCMA":

  • Быстрота (высокая скорость перехода на заданную температуру);
  • Эргономичный дизайн;
  • Высокий КПД;
  • Большое количество моделей, самых разных размеров и объемов;

"Aucma" - ведущий производитель коммерческого холодильного оборудования в Китае. Aucma входит в крупнейший южно-азиатский концерн, предлагающий полный спектр изделий для оснащения предприятий торговли и общественного питания. Ассортимент компании включает широкий модельный ряд морозильных ларей. В качестве хладагента применяется экологически безопасный фреон R134а. Весь ассортимент продукции сертифицирован согласно требованиям международного стандарта ISO 9001 и российского стандарта качества ГОСТ. Невысокая цена, хорошие технические характеристики и качественные комплектующие делают оборудование "Aucma" весьма выгодным предложением на российском рынке.

 

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru