Фарфор Revol доступен для заказа

28-02-2017
Атланта Сервис
REVOL BANNER

На нашем сайте представлен далеко не весь ассортимент доступной для заказа посуды! Представляем вашему вниманию изысканный французский фарфор "Revol". Посуда REVOL высоко ценится профессиональными поварами, рестораторами.

 

Revol производит качественные фарфоровые изделия по специальной технологии, разработанной и используемой только торговой маркой Revol. Используемая смесь состоит из глины, кварца, полевого шпата и каолина. Это делает фарфор устойчивым к температурам до 300 ° C, а также безопасным к использованию в посудомоечной машине и микроволновой печи.

Современная серия Froisses от Revol – это оригинальные «мятые» блюда и стаканы из цветного кулинарного фарфора, созданные вручную. Стаканы Froisses в числе самых популярных изделий компании REVOL благодаря необычной форме, сочным жизнерадостным цветам и обширной сфере использования – от напитков до десертов.
Следуя современным модным тенденциям, компания Revol предлагает нам новую серию кулинарного фарфора «Базальт». Современные формы и высококачественный натуральный материал, имитирующий природный сланец, делают эту серию элегантной и универсальной. На блюдах «Базальт» можно подавать десерты, закуски, сыры, горячие блюда, салаты или пиццу.

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение