АКЦИЯ! Подарок к пароконвектомату SMEG!

08-02-2023
Атланта Сервис
SMEG podarok 1

К 20 летию нашей компании мы дарим вам подарки!

При покупке праоконвектомата SMEG SPO5L2S вы получите комплект гастроемкостей в подарок!

  1. Гастроемкость GN1/1, высота - 20 мм - 2 шт
  2. Гастроемкость GN1/1, высота - 40 мм - 2 шт
  3. Гастроемкость с микроперфорацией GN 1/1 с антипригарным покрытием - 1 шт
  4. Гастроемкость для приготовления яиц GN1/1 на 8 ячеек - 1 шт
  5. Комплект направляющих для противней 600х400 на 4 шт для пароконвектоматов

Пароконвектомат SMEG Galileo представляет собой отличное решение для профессиональных нужд общественного питания с функцией прямого пара и бойлером (бойлерно-инжекторный), сенсорным программируемым управлением, подсветкой, многоточечным щупом, регулируемой скоростью вентилятора, автоматической системой мойки с 4 программами, вместимость 5GN1/1.

НОВАЯ КАМЕРА THERMOFUNNEL

Тщательно проработанный дизайн новой камеры с параболической формой задней стенки и новой геометрией дефлектора улучшает распределение воздуха и обеспечивает равномерный нагрев всех видов продуктов. Это обеспечивает равномерное приготовление и превосходные результаты при сокращении времени и потребления энергии.

ТЕХНОЛОГИЯ STEAMART

Насыщенный пар образуется путем кипячения непосредственно в камере без использования внешнего бойлера, за очень короткое время и даже при низких температурах (начиная с 30°C для поддержки процесса расстойки). Оптимальное решение для деликатного приготовления с использованием 100% пара, для сохранения свойств продуктов без изменений и с минимальной потерей веса.

СИСТЕМА МОЙКИ

Равномерно распределяет воду и моющее средство внутри рабочей камеры, гарантируя быструю мойку и сушку с меньшей мощностью. Доступен с 3 автоматическими циклами мойки в версиях Easy, Medium и Strong.

По всем вопросам, касаемо данной акции, обращайтесь к специалистам "Атланта-Сервис" по телефонам: 8-800-700-54-08, 8-383-312-23-08 или на электронную почту: info@atlanta-service.ru