Новинка! "RATIONAL" представляет новый пароконвектомат в компактном формате

14-10-2016
Атланта Сервис

Сообщаем Вам, что новинка от ТМ "Rational"  пароконвектомат SelfCookingCenter XS теперь и в нашем ассортименте.

Аппарат глубиной всего 55,5 см и шириной 65,5 см оснащён всеми важнейшими функциями, гарантирующими превосходное качество и максимальную эффективность.

Комбинация сухого жара и пара в одном аппарате открывает новые возможности для профессионального приготовления блюд. Блюда готовятся в щадящем режиме и получаются более здоровыми и полезными. SelfCookingCenter XS заменяет 95% всего традиционного оборудования на кухне.

Благодаря динамическому распределению воздушных потоков мощность новых нагревательных элементов и генератора свежего пара идеально распределяется по рабочей камере. Температура рабочей камеры до 300 °C и интеллектуальное управление микроклиматом позволяют готовить на гриле, с режимами "С корочкой" и "Запекание" даже при полной загрузке аппарата. Но даже при низкотемпературном приготовлении, например при пассеровании рыбы и яиц или приготовления таких деликатных десертов как крем-карамель SelfCookingCenter XS устанавливает новые стандарты качества.

Точная регулировка температуры и влажности, мощный генератор свежего пара, интеллектуальное приготовление различных продуктов и автоматическая очистка делают наш аппарат идеальным аппаратом для профессионалов на кухне.

Работа с новым SelfCookingCenter XS привычно проста. Дисплей продуманно расположен слева рядом с дверцей. Это обеспечивает максимальную безопасность работы и защищает электронные компоненты от вызванных выходящим паром повреждений.

Подробности  и актуальные цены запрашивайте у наших менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.