Новинка! Фарфор ТМ "OXFORD" теперь и в нашем ассортименте

30-09-2016
Атланта Сервис

Рады предложить вам полную линейку  профессионального фарфора "Oxford" для ресторанов, кафе, столовых и других точек общественного питания.

Качество и цена на всю продукцию Oxford вас приятно удивит, а дизайн и эргономичность не оставит равнодушными! Уровень цен с легкостью даст возможность оснастить столовую или бюджетное кафе, а качество и идеальной белый цвет и разнообразие интересных форм даже самый дорогой ресторан или гастропаб.

Компания была основана в 1953 году, в наше время  насчитывает более 1200 сотрудников. Фарфоровая посуда  этого бренда представлена в 90 странах мира, а теперь ее можно увидеть и купить у нас.  Преимуществом компании Oxford  является наличие  не только заводов, но и владение  собственными  глиняными  разработками, что позволяет отслеживать и контролировать качество сырья и материалов на самых первых ступенях производственного процесса. Собственный штат дизайнеров и технологов,  постоянно совершенствуют формы и размеры, пополняют ассортимент и выводят на рынок только самые востребованные и популярные модели.

Коллекция посуды  Oxford славится во всем мире неизменно качественным белым цветом базового фарфора, а также насыщенными и яркими цветами в деталях.

Подробности  и актуальные цены запрашивайте у наших менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.