Коллекция профессионального фарфора CHEF’S FUSION от ТМ "Rak Porcelain" доступна для заказа

09-12-2016
Атланта Сервис

Замечательная новость! Профессиональный фарфор коллекции CHEF’S FUSION от ТМ "Rak Porcelain" доступен для  заказа в нашем магазине. Эта коллекция жаропрочной посуды подходит для профессионального приготовления блюд и продолжительного сохранения тепла.

Приобрести посуду данной коллекции можно у наших менеджеров.

Набор CHEF’S FUSION предлагает вниманию рестораторов жаропрочную посуду, которая идеально подходит для профессионального приготовления блюд и продолжительного поддержания их температуры. Эта коллекция, отличающаяся отличной устойчивостью к высоким температурам и оптимальной эргономичностью, способна прослужить не одно поколение.

Среди предметов набора имеются мини-кокотницы, круглые кокотницы и овальные жаропрочные блюда различных объемов, а также соответствующие им крышки. Помимо указанного, коллекция включает в себя прямоугольные и круглые супницы с крышками, сковороды, порционные горшочки с бороздками и оригинальные сдвоенные горшочки с ложками. Отдельные предметы коллекции CHEF’S FUSION могут подойти как для тепловой обработки продуктов, так и для прямой подачи горячих блюд на стол.

Коллекция представлена в четырех цветовых тонах, как ярких и насыщенных, так и спокойных. Выбор расцветки предлагается из следующих оттенков: вулканический серый, алый, светло-серый и песочный. Благодаря своему дизайну продукция данной линейки может стать не только функциональным, но и стильным дополнением к кухонному инвентарю любого ресторана.

Подробности – у менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru.