Фотоотчет с выставки Interfood Siberia 2016

14-11-2016
Атланта Сервис
IMG 0750

c 9 - 11 ноября, 2016 года в Новосибирске проходила выставка продуктов питания и напитков "Interfood Siberia 2016". Техническим спонсором выставки выступила "Атланта-Сервис".

Открыл серию мастер-классов бренд-шеф компании Santa-Maria, Константин Вагу. Он приготовил бурито (на фото), овощи тако и тайский суп со специями Santa Maria. Блюда приготовленные со специями Santa Maria получаются изысканнымии передают все вкусовые особенности той или иной кухни. Специи и соусы Santa Maria изготовлены только из натуральных ингедиентов и передают весь колорит кухонь мира.


 

На следующий день К.Вагу провел мастер-класс по технологии BBQ. Крылышки BBQ выглядят, как настоящее произведение искусства. Крылышки мариновались в японском маринаде Терияки, от компании Santa Maria. Данный соус придал крылышкам непревзойденный вкус и аромат. Специи и соусы Santa Maria вы можете заказать у нас в интернет-магазине.

Анна Щербина, бренд-шеф компании Robot Coupe, рассказала о миксере MicroMix, продемонстрировала работу с профессиональной соковыжималкой и представила в работе новинку Robot Cook - первую кухонную машину с подогревом для профессионального использования. Овощерезки от Robot Coupe имеют производительность от 60 до 900 кг/ч и бывают 2 видов: модели, нарезающие только сырые овощи, и модели "уни", нарезающие и сырые, и вареные овощи. Такое разделение совершенно оправдано, поскольку в наши дни индустрия питания переходит на здоровую пищу, а в меню ресторанов появляется все больше блюд из сырых фруктов и овощей, а также продуктов, не подвергающихся температурному воздействию.

Анна рассказала как получать сверхдоходность при реализации свежевыжатых соков с соковыжималкой «Robot Coupe»

Бренд-шеф компании Rational, Вячеслав Чертов, рассказал об особенностях работы с пароконвектоматом Rational - SelfCooking Center. И ведь правда, выпечка и гриль и копчение - все получается безупречно!

Вячеслав Чертов, продолжил рассказ об особенностях работы с пароконвектоматом SelfCooking Center - больше чем пароконвектомат! Независимо от выбранного продукта, будь то мясо, рыба, птица, гарниры или хлебобулочные изделия, размер и его количество всегда распознаются полностью автоматически. Вы всегда получаете необходимый результат.

Евгений Бердников, бренд-шеф компании SMEG. Он провел мастер-класс на тему "Как открыть маленькое кафе без больших затрат" и продемонстрировал особенности работы с конвекционной печью. Конвекционные печи SMEG многофункциональны, и приспособлены не только для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, но и для приготовления гастрономических блюд — всех видов жарки мяса или рыбы и приготовления несложных гарниров. До 31 декабря 2016 года, на нашем сайте действует специальное предложение на конвекционные печи ТМ "Smeg". Подробности акции - тут.

Евгений Головко, Руководитель Сибирского филиала компании "BarCraft “ представил мастер-класс компании «Kuvings».Первая профессиональная вертикальная шнековая соковыжималка показала, что может изготовить сок из чего угодно: фрукты, овощи орехи, а также она способна сделать гранатовый сок. Соковыжималка ТМ "Kuvings" способна работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!


Все мастер-классы пользовались огромной популярностью у наших гостей и были весьма полезны. Повара проводившие их, вкладывали в программу не только весь свой профессионализм и талант, но и душу. Хотим выразить брагодарность всем гостям за участие и проявленный интерес. Ждем Вас снова на наших обучающих мастер-классах!