Новый каталог фарфора Cameo 2018 г.

15-01-2018
Атланта Сервис
New katalog kameo 2018

Производитель китайского фарфора Cameo в новом 2018 году создал новый каталог продукции.

Скачать каталог!

Компания Cameo занимает позицию одного из ведущих в мире производителей высоко-качественного фарфора для индустрии общественного питания. Продукция фабрики широко используется более чем в 50 странах, охватывая потребителей от 5-звездочных отелей до семейных кафе, предлагая супер прочный фарфор. Фабрика занимает лидирующее место среди лучших изготовителей и производителей в Китае, являясь поставщиком известных ресторанов и гостиниц. Компания являлась официальным поставщиком XXIX Олимпийских игр в Пекине, имеет звание «Лучший бренд фарфоровой индустрии Китая».

Фарфор Cameo в небольшой срок завоевал отличную репутацию на Российском рынке. В России фарфор успешно конкурируют с продукцией европейских производителей имея высокое качество и доступные цены. Фабрика производитель отвечает за качество своёй продукции и предоставляет 5-ти летний срок гарантии на сколы. Умеренная цена, прочная и прозрачная глазурь, разнообразный выбор ассортимента форм и наличие на складе в Москве, всё это привлекает всё большее количество поклонников среди рестораторов, способных оценить по достоинству все преимущества фарфора Cameo. Компания предлагает нанесение любого вида индивидуального логотипа и декора на все производимые ей формы.

Узнать подробности  и оформить заказ Вы можете у наших менеджеров по телефонам 8-800-700-54-08 (бесплатно по РФ), (383) 218-10-64, 8-913-945-42-59 и по электронной почте info@atlanta-service.ru